Mozzo anteriore MTB DT Swiss 350 Classic Disc Brake Center Lock 15x110 mm BOOST nero - 32

Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Cl

Mozzo anteriore MTB DT Swiss 350 Classic Disc Brake Center Lock 15x110 mm BOOST nero - 32

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dt Swiss 350 Classic ront Hub Nero 32H / 15 x 110 mm

12 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 350 Classic front disc Centre-Lock 110 x 15 mm Boost, 32 hole, black

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DT Swiss HBDTS3525S, Parti per Bici Unisex-Adulto, Standard, 142MM/12MM
35,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Asse passante DT Swiss RWS Road 12/142 mm Alluminio 163x13 mm
29,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sganci rapidi DT Swiss RWS MTB acciaio 5 mm anteriore
29,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Mozzo anteriore MTB DT Swiss 350 Classic Disc Brake Center Lock 15x110 mm BOOST nero - 32

Offerta più conveniente

Il mozzo anteriore MTB DT Swiss 350 Classic Disc Brake Center Lock 15x110 mm BOOST include parti ottimizzate con un peso leggermente inferiore per offrire la stessa affidabilità ad un costo molto più basso. L'affidabilità si combina con la semplicità: funziona senza problemi giorno dopo giorno.Caratteristiche:- Uso: MTB:- Modello: 350- Peso: 144 g- Sistema di mozzo: 15/110 mm Boost- Fori: 28,32- Sistema di frenata: Disc Brake Center Lock
74,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it