Dt Swiss 350 Classic Qr Road Front Hub Argento 20H / 5 x 100 mm Black

Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Qr Road

Dt Swiss 350 Classic Qr Road Front Hub Argento 20H / 5 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 350 Classic radial front 100 mm Q/R, 20 hole, black

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,80 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss 350 Classic Qr Road Front Hub Argento 20H / 5 x 100 mm Black

Offerta più conveniente

Il mozzo 350 è un compagno di strada affidabile per ogni avventura, sia su asfalto che su strade sterrate. Un asse leggero in combinazione con un corpo mozzo fresato garantisce un peso ridotto, mentre il collaudato sistema a cricchetto con 36 denti garantisce una trasmissione della potenza affidabile. La costruzione a innesto consente la manutenzione del sistema ruota libera senza attrezzi speciali e la conversione a diversi standard, per la massima versatilità.Caratteristiche:Un mozzo affidabile:- Grazie al suo sistema a cricchetto ruota libera, il 350 è il componente affidabile per la tua prossima avventura su strada e fuoristrada.Concetto Notool:- Per una manutenzione facile e semplice, puoi contare sulla costruzione a innesto.Meno peso, stessa affidabilità:- Grazie al suo guscio del mozzo e all´asse riprogettati, nonché al suo sistema ruota libera con Ratchet SL (per super leggero), il nuovo 350 è più leggero del suo predecessore.Nuovo tappo terminale:- Un design migliorato dei tap
80,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Sram Xdr Ratchet Exp Ceramic Rear Hub Conversion Kit Nero 5 x 130/135 mm
155,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
DT Swiss HSBXXX00N1244S Cuscinetto standard 6802 (15/24 x 5 mm)
12,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Perno passante DT Swiss RWS MTB Thru Boost 12x148mm RW 1,5mm
24,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss HSBXXX00N2336S - Cuscinetto standard 6902 (15/28 x 7 mm)
12,52 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €