Dr. Martens Serena, Stivali Donna, Nero (Black), 36 EU

Dr. Martens Donna Stivaletto stringato '1460 Serena - 8' giallo / nero / bianco, Taglia 35,5

Dr. Martens Serena, Stivali Donna, Nero (Black), 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Serena, Stivali Donna, Nero (Black), 36 EU

Unknown
146,85 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Serena, Stivali Donna, Nero (Black), 36 EU

Disponibilità immediata
153,99 €
Spedizione da 1,99 €

1460 Serena nero 36

2 - 4 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Serena, Stivali Donna, Nero (Black), 36 EU

Disponibilità immediata
180,20 €
Spedizione da 2,95 €

Dr. Martens - 1460 Serena Black Wyoming - Stivali neri in pelle-Nero 36

7 Giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Serena, Stivali Donna, Nero (Black), 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,00 €
Spedizione da 7,00 €

DR MARTENS 1460 Serena Donna Pizzo Pelle Stivali Caviglia Nero Misura EU 36-42

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,28 €
Spedizione da 4,82 €

DR MARTENS 1460 Serena Pizzo Pelle Caviglia Stivali da Donna IN Nero EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,81 €
Spedizione da 4,81 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dr. Martens Serena, Stivali Donna, Nero (Black), 36 EU

Offerta più conveniente

Realizzati in resistente pelle Wyoming con finitura brunita. Fodera in pelliccia sintetica per un comfort e un calore superiori. Soletta ammortizzata per un comfort prolungato. Suola con cuscinetti d'aria per un'aderenza e una durata eccezionali. Design iconico con cuciture a vista e passanti per i lacci.
144,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dr. Martens Fiore Addina, Nappa nera zigrinata., 39 EU
183,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,41 €
Dr. Martens Addina Fiore, Mary Jane Flat Donna, Nappa Nera Macinata, 7 UK
218,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,38 €
Dr. Martens Addina Fiore, Mary Jane Flat Donna, Nappa Nera Macinata, 5 UK
166,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,46 €
Dr. Martens - Women's Voss II Sandal - Sandali UK 6 | EU 39 nero
100,77 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandali Blaire Taglia 37 Codice 31520001 Nero
99,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €