DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Dr. Martens - Women's Voss II Sandal - Sandali UK 6 | EU 39 nero

offerte usate a partire da

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 8,90 €

Scarpe Dr. Martens Voss II Codice 31558001 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

SANDALI DR. MARTENS VOSS II TG 39 COD 31558001 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5]

Prezzo totale più basso
99,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Voss II 31558001 Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Voss II Taglia 39 Cod 31558001 Nero

100,90 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Disponibilità immediata
103,10 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Unknown
103,88 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatti a uomini e donne.
• Comfort ottimale: Suola imbottita e pelle morbida.
• Design resistente: Realizzati per durare nel tempo.

Prodotti simili

Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 40 nero
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's 1461 Virginia - Scarpe per il tempo libero EU 41 nero
157,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 37 nero
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's 2976 - Stivali per il tempo libero EU 39 nero
169,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's 1461 Virginia - Scarpe per il tempo libero EU 40 nero
157,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Offerta più conveniente

sottopiede in memory SoftWair e una suola Zebrilus super leggera EVA a motivo scanalato La calzatura presenta due cinturini incrociati intorno alla caviglia Net Fit è un tipo di costruzione con guardolo con una suola incollata e termosaldata tramite la guarnizione Athena è una pelle morbida in PU dalla grana sottile e dall'aspetto patinato. Suola in EVA
95,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.