Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

1460 Serena by Dr. Martens 37 Grigio

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 16,00 €

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,36 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Disponibilità immediata
166,90 €
Spedizione da 7,90 €

DR MARTENS 1460 Serena Simil Foderato Nubuck Pizzo il Boot Donna IN Grigio UK 4

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,77 €
Spedizione da 4,80 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato Pelle Caviglia Donna Stivali IN Verde Oliva

180,37 €
Spedizione da 4,81 €

DR MARTENS 1460 Serena Pelliccia Pelle Stivali Caviglia Donna Verde Oliva Size 3

180,56 €
Spedizione da 4,82 €

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Disponibilità immediata
187,52 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dr. Martens 1460 Serena 30953059, Stivali - 37 EU

Offerta più conveniente

Pelle: Pelle bovina Suola in PVC Fodera in pelliccia sintetic; Albero: 15 cm; Stringate sulla parte superiore; Fodera in pelliccia sintetica, suola AirWair antiscivolo; Allacciato in cima; foderato; Morbido comfort di camminata;
159,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it