DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

DR MARTENS SERENA DARK GREY boots / scarponcini Unisex 38

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,90 €
Spedizione da 4,90 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Disponibilità immediata
175,78 €
Spedizione da 9,50 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Disponibilità immediata
175,95 €
Spedizione da 5,00 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Disponibilità immediata
178,40 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
181,91 €
Spedizione da 4,99 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato con Lacci Stivali da Donna Grigio Scuro EU 36-42

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,34 €
Spedizione da 4,80 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato Pelle Caviglia Donna Stivali IN Verde Oliva

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,98 €
Spedizione da 4,81 €

DR MARTENS 1460 Serena Pelliccia Pelle Stivali Caviglia Donna Verde Oliva Size 3

191,18 €
Spedizione da 4,82 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Offerta più conveniente

Stivale con fodera in pelliccia sintetica per un calore extra. Realizzato in pelle di alta qualità per una maggiore durata. Design iconico con cuciture gialle a vista e linguetta posteriore con logo. Suola con cuscinetto d'aria per un comfort superiore. Adatto per un look casual e versatile, ideale per l'inverno.
130,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dr. Martens - 1460 Serena Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero
159,97 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivaletto stringato '1460 Serena' marrone scuro Donna Taglia 40
153,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Dr. Martens 1460 Serena Collar Anfibi
68,96 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Boots SERENA 1460 nero | 41
145,99 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS SERENA DARK GREY boots / scarponcini Unisex 37
129,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €