DISUGUAL GATTO MINIME (23) ADULTO STERILIZZATO MAIALE LATTINA 85 GR

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Maiale

DISUGUAL GATTO MINIME (23) ADULTO STERILIZZATO MAIALE LATTINA 85 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Paté Di Cervo Per Gatti Sterilizzati 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,09 €
Spedizione da 7,99 €

Disugual Mini Me Cat Sterilized Patè 85 gr Maiale - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,00 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Mini-Me Sterilized 12 x 85 g - Maiale

3-5 giorni
9,29 €
EUR9.11

Multipack risparmio! Disugual Mini-Me Sterilized 24 x 85 g - Maiale

3-5 giorni
16,69 €
EUR8.18
DISUGUAL GATTO MINIME (23) ADULTO STERILIZZATO MAIALE LATTINA 85 GR

Offerta più conveniente

DISUGUAL GATTO MINIME (23) Adulto Sterilizzato Maiale è un alimento umido studiato per accompagnare il tuo gatto adulto dopo la sterilizzazione. In una pratica lattina da 85 grammi, questa ricetta unisce il gusto irresistibile della carne di maiale a una formulazione pensata per sostenere il benessere quotidiano, senza rinunciare al piacere del pasto. Ogni porzione monodose conserva intatta la freschezza, offrendo un’esperienza nutriente e appagante che rispetta le nuove esigenze metaboliche del tuo felino. Caratteristiche principali La linea DISUGUAL GATTO MINIME nasce da un’attenta selezione di ingredienti di prima scelta. La lattina da 85 g è la soluzione ideale per una somministrazione pratica e igienica, perfetta per chi cerca un cibo umido di qualità senza sprechi. La consistenza morbida e l’aroma naturale della carne di maiale stimolano anche i gatti più selettivi, rendendo ogni pasto un momento di condivisione e cura. Benefici per il tuo gatto Aiuta a mantenere il peso forma gr
0,85 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME (8) ADULTO SALMONE LATTINA 85 GR
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Mini Me 85 gr: Pesce Bianco
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Mini Me Cat Adult Patè Coniglio – Monoproteico – 12 x 85 g
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL MINI-ME 30 ADULT MOUSSE POLLO 85 GR.
8,88 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €