DISUGUAL GATTO MINIME (5) ADULTO CONIGLIO LATTINA 85 GR

Disugual Mini Me Cat Adult Patè Coniglio – Monoproteico – 12 x 85 g

DISUGUAL GATTO MINIME (5) ADULTO CONIGLIO LATTINA 85 GR

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Mini Me Cat Adult Patè 85 gr Coniglio - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,00 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Mini Me Cat Lattina Multipack 12x85G CONIGLIO

2 giorni
10,32 €
Spedizione da 5,00 €
DISUGUAL GATTO MINIME (5) ADULTO CONIGLIO LATTINA 85 GR

Offerta più conveniente

Scopri DISUGUAL GATTO MINIME (5) ADULTO CONIGLIO in lattina da 85 g, un alimento umido pensato per accompagnare ogni giorno il tuo gatto adulto con una ricetta semplice e genuina. Preparata con carne di coniglio di alta qualità, questa pâté morbida e altamente digeribile unisce gusto e nutrimento in un formato pratico, rispettando la naturale sensibilità del palato felino. Senza conservanti né coloranti artificiali, è la scelta ideale per chi cerca un pasto equilibrato che rispecchi la purezza degli ingredienti. La delicatezza del coniglio in una ricetta su misura Il coniglio è una fonte proteica magra e dal sapore delicato, particolarmente apprezzata dai gatti che preferiscono carni bianche. La sua elevata digeribilità lo rende perfetto per i felini con uno stomaco sensibile o per chi sta riprendendo vigore. DISUGUAL ha selezionato solo carni di qualità, lavorate per mantenere intatte le proprietà nutritive e offrire un apporto energetico costante durante la giornata. Un pasto morbido
0,85 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME (8) ADULTO SALMONE LATTINA 85 GR
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Mini Me 85 gr: Pesce Bianco
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL MINI-ME 30 ADULT MOUSSE POLLO 85 GR.
8,88 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL GATTO MINIME (2) ADULTO ANATRA LATTINA 85 GR
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €