Disugual Mini Me Cat Adult Mousse 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

DISUGUAL MINI-ME 30 ADULT MOUSSE POLLO 85 GR.

Disugual Mini Me Cat Adult Mousse 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
8,88 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Mini-Me Cat Mousse 12 x 85 g - Pollo

3-5 giorni
12,49 €
EUR12.25

Disugual Mini-Me Cat Mousse 24 x 85 g - Pollo

3-5 giorni
22,49 €
EUR11.02
Disugual Mini Me Cat Adult Mousse 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Disugual Mini Me Cat Adult Mousse 85 gr è un alimento umido completo per gatti adulti. Sotto forma di golosissima mousse, è preparato in Italia, senza l’aggiunta di appetizzanti, coloranti, conservanti e glutine. Caratteristiche principali di Disugual Mini Me Cat Adult Mousse 85 gr: alimento umido completo per gatti adulti;in tenera e gustosa texture mousse che il tuo micio adorerà; ricette prive di coloranti, conservanti e aromi artificiali; gluten free; disponibile al gusto: pollo, anatra, manzo, salmone, tonno; made in Italy. Consiglio d'uso: Servire a temperatura ambiente. Una volta aperto conservare il prodotto in frigorifero per massimo 24 ore. Prodotto in uno stabilimento che utilizza altre proteine animali.
8,88 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME (8) ADULTO SALMONE LATTINA 85 GR
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Mini Me 85 gr: Pesce Bianco
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Mini Me Cat Adult Patè Coniglio – Monoproteico – 12 x 85 g
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL GATTO MINIME (2) ADULTO ANATRA LATTINA 85 GR
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €