DISUGUAL GATTO MINIME (7) ADULTO PESCE BIANCO LATTINA 85 GR

Disugual Mini Me 85 gr: Pesce Bianco

DISUGUAL GATTO MINIME (7) ADULTO PESCE BIANCO LATTINA 85 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL GATTO MINIME (7) ADULTO PESCE BIANCO LATTINA 85 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,87 €
Spedizione gratuita

Disugual Gatto Minime (7) Adulto Pesce Bianco Lattina 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
0,92 €
Spedizione da 1,90 €

Disugual Mini Me Cat Adult Patè 85 gr Pesce bianco - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,00 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Mini Me Cat Lattina Multipack 12x85G PESCE BIANCO

2 giorni
10,32 €
Spedizione da 5,00 €
DISUGUAL GATTO MINIME (7) ADULTO PESCE BIANCO LATTINA 85 GR

Offerta più conveniente

Scopri il gusto autentico del mare con DISUGUAL GATTO MINIME (7) ADULTO PESCE BIANCO, un alimento umido completo pensato per accompagnare ogni giorno il tuo gatto adulto con una nutrizione su misura. La lattina da 85 grammi racchiude una ricetta bilanciata dove il pesce bianco selezionato è protagonista, offrendo un pasto appetitoso che rispetta la naturale inclinazione carnivora del tuo felino, senza compromessi sulla qualità degli ingredienti. Perché scegliere questa ricetta per il tuo gatto La formula di DISUGUAL GATTO MINIME (7) unisce la praticità di una confezione monodose alla completezza nutrizionale necessaria per sostenere la vitalità quotidiana. Il pesce bianco, fonte proteica nobile e facilmente digeribile, contribuisce al mantenimento di una buona condizione fisica generale, mentre la texture morbida e l’aroma naturale stimolano anche i palati più esigenti, rendendo ogni pasto un momento di benessere condiviso. I punti di forza del formato lattina Proteine nobili del pesce
0,85 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME (8) ADULTO SALMONE LATTINA 85 GR
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Mini Me Cat Adult Patè Coniglio – Monoproteico – 12 x 85 g
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL MINI-ME 30 ADULT MOUSSE POLLO 85 GR.
8,88 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL GATTO MINIME (2) ADULTO ANATRA LATTINA 85 GR
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €