DISUGUAL GATTO MINIME (9) ADULTO MAIALE LATTINA 85 GR

Disugual Mini Me 85 gr: Maiale

DISUGUAL GATTO MINIME (9) ADULTO MAIALE LATTINA 85 GR

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,85 €
Spedizione da 6,90 €

DISUGUAL GATTO MINIME (9) ADULTO MAIALE LATTINA 85 GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,87 €
Spedizione gratuita

Disugual Gatto Minime (9) Adulto Maiale Lattina 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
0,92 €
Spedizione da 1,90 €

Disugual Mini Me Cat Adult Patè 85 gr Maiale - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,00 €
Spedizione da 6,90 €

Disugual Mini Me Cat Lattina Multipack 12x85G MAIALE

2 giorni
10,32 €
Spedizione da 5,00 €
DISUGUAL GATTO MINIME (9) ADULTO MAIALE LATTINA 85 GR

Offerta più conveniente

Scopri DISUGUAL GATTO MINIME (9) ADULTO MAIALE, l’alimento umido in lattina da 85 grammi studiato per i gatti adulti che amano il gusto autentico della carne. Una ricetta a base di maiale, preparata con ingredienti selezionati, che unisce sapore irresistibile e nutrizione completa per accompagnare ogni giorno il benessere del tuo felino. Una ricetta pensata per il benessere quotidiano Questo pasto umido offre una formula bilanciata, ricca di proteine e vitamine essenziali, per sostenere la vitalità del tuo gatto adulto. La carne di maiale, protagonista della ricetta, regala un gusto deciso che soddisfa anche i palati più esigenti, mentre la consistenza morbida rende la lattina facile da servire e gradita a ogni micio. Ogni porzione è studiata per integrarsi perfettamente nella dieta, sia come pasto completo sia come complemento alla razione secca. Praticità e qualità in 85 grammi La lattina da 85 grammi è il formato ideale per un pasto singolo o per arricchire la ciotola senza sprechi.
0,85 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Disugual Mini Me Sterilized 85 gr: Manzo
0,79 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DISUGUAL GATTO MINIME (8) ADULTO SALMONE LATTINA 85 GR
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Mini Me 85 gr: Pesce Bianco
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Disugual Mini Me Cat Adult Patè Coniglio – Monoproteico – 12 x 85 g
9,00 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DISUGUAL MINI-ME 30 ADULT MOUSSE POLLO 85 GR.
8,88 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €