Dior ROUGE DIOR CONTOUR UNIVERSALE Matita Contorno Labbra Trasparente all

DIOR - Contorno Labbra Rouge Dior Contour Universale 000 Diornatural - Matita labbra

Dior ROUGE DIOR CONTOUR UNIVERSALE Matita Contorno Labbra Trasparente all

Prezzo totale più basso
in stock
28,63 €
Spedizione da 4,90 €

DIOR Dior - Rouge Dior Contour Universale - Matita Contorno Labbra Trasparente - rouge Dior Contour Liner 001 (000) Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €
Dior ROUGE DIOR CONTOUR UNIVERSALE Matita Contorno Labbra Trasparente all

Offerta più conveniente

Rouge Dior Contour Universale è la matita contorno labbra trasparente che sublima il make-up della bocca sottolineandolo con un contorno labbra naturale. Grazie a Rouge Dior Contour Universale, la tenuta del rossetto risulta prolungata di 2 ore* e il suo colore rimane omogeneo per tutto il giorno. Senza scendere a compromessi sul comfort, questa matita contorno labbra trasparente contiene un estratto di peonia, un estratto di fiore di melograno e burro di karité per una formula che sembra nutrire, ammorbidire e rendere più elastiche le labbra in un istante. Rouge Dior Contour Universale vanta una mina e un pennello a setole oblique che assicurano un’applicazione precisa e intuitiva. * Autovalutazione da parte di 20 soggetti.
28,63 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
27,99 €
23325 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Rouge Dior Contour 329 Nude Blush 1.2g - Matita labbra
25,75 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Labbra - Rouge Dior Contour 300 - Nude Style
25,75 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €