DIOR Rouge Blush 314 Grand Bal - Fard compatto

Viso - Rouge Blush 314 - Grand Bal

offerte usate a partire da

DIOR Rouge Blush 314 Grand Bal - Fard compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,70 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Rouge Blush Shimmer (314 Grand Bal)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
48,45 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Bobbi Brown Threads of Love Cream Glow Highlighter + Pot Rouge palette di illuminanti e blush colore Pink Duo 4 g
70,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Blush 962 Poison - Fard compatto
45,70 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Blush 100 Nude Look - Fard compatto
45,30 €
7,550.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Blush 314 Grand Bal - Fard compatto

Offerta più conveniente

Dona a guance e zigomi un effetto bonne mine a lunga tenuta con Rouge Blush, il blush Dior che dona una sensazione di “seconda pelle” ed è disponibile in 4 effetti make-up: mat, satinato, iridescente e olografico.Composto per il 90%* da ingredienti di origine naturale, questo fard dalla texture setosa preserva l’idratazione cutanea rendendo la pelle confortevole da mattina a sera.Rouge Blush è un prodotto modulabile che consente di realizzare dei make-up dai più naturali ai più intensi.* Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Percentuale d’acqua inclusa. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. Color: 314 Grand Bal
45,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it