Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b

DIOR Rouge Blush 100 Nude Look - Fard compatto

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
45,30 €
7,550.00 per chilo
Spedizione da 6,95 €

DIOR Rouge Blush 100 Nude Look - Fard compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,70 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
45,99 €
6864.18 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior Rouge Blush Matte 100 Blush Nero Donna

2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rouge Blush blush compatto con pennello e specchietto colore 100 Nude Look (Matte) 6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Rouge Blush Matte (100 Nude Look)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
48,45 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Blush - Fard Per Guance E Zigomi - Alta Pigmentazione - Lunga Tenuta - diorskin Rouge Blush Matte 100 Int22 - Donna

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Blush 962 Poison - Fard compatto
45,70 €
15 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush
45,30 €
6,761.19 per chilo
12 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Holiday Look 2023 - Viso - Rouge Dior Blush 211 - Precious Rose
47,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b

Offerta più conveniente

Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush per un Aspetto Radioso Scopri il lusso di Dior con il Rouge Blush Couture Colour Powder Blush, un elemento essenziale nella tua collezione di makeup. Questo blush in polvere non solo dona un colore straordinario, ma offre anche una finitura naturale che regala al viso un aspetto sano e luminoso. La formula versatile è adatta a tutti i tipi di pelle e garantisce un effetto a lunga durata, assicurandoti un aspetto fresco per tutto il giorno. Colori Seducenti e Finitura Luminosa Con una gamma di tonalità invitanti, puoi scegliere il colore perfetto che valorizza il tuo stile. Che tu preferisca una sfumatura rosa tenue o un vivace tono corallo, il Rouge Blush assicura guance radiosamente illuminate. Grazie alla coprenza media, puoi regolare l’intensità a piacere-facilmente stratificabile per un look più intenso o applicato leggermente per un risultato naturale. Vantaggi di Dior Rouge Blush * Effetto a lunga durata che dura per tutto
45,30 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/