DIOR Rouge Blush 962 Poison - Fard compatto

offerte usate a partire da

DIOR Rouge Blush 962 Poison - Fard compatto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,70 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
45,99 €
6864.18 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior Rouge Blush Matte 962 Blush Nero Donna

2 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rouge Blush blush compatto con pennello e specchietto colore 962 Poison (Matte) 6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,40 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Rouge Blush Matte (962 Poison Matte)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
48,45 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Rouge Blush No.962 Poison Matte 6.7 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,82 €
74.36 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Blush No.962 Poison Matte 6.7 g

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

DIOR Rouge Blush No.962 Poison Matte 6.7 g

54,33 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Blush - Fard Per Guance E Zigomi - Alta Pigmentazione - Lunga Tenuta - diorskin Rouge Blush Matte 962 Int22 - Donna

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Blush 100 Nude Look - Fard compatto
45,30 €
7,550.00 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush
45,70 €
682.09 EUR/100.0 ml
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)
45,70 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Rouge Blush 962 Poison - Fard compatto

Offerta più conveniente

Dona a guance e zigomi un effetto bonne mine a lunga tenuta con Rouge Blush, il blush Dior che dona una sensazione di “seconda pelle” ed è disponibile in 4 effetti make-up: mat, satinato, iridescente e olografico.Composto per il 90%* da ingredienti di origine naturale, questo fard dalla texture setosa preserva l’idratazione cutanea rendendo la pelle confortevole da mattina a sera.Rouge Blush è un prodotto modulabile che consente di realizzare dei make-up dai più naturali ai più intensi.* Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Percentuale d’acqua inclusa. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. Color: 962 Poison
45,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it