Dior ROUGE BLUSH Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta all
Dior ROUGE BLUSH Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
53,17 €
Spedizione da 4,90 €
Rosso Blush Satin 643 Spiccano
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
56,17 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Dior ROUGE BLUSH Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta all - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Dior ROUGE BLUSH Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta all La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Dior ROUGE BLUSH Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta all - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 53,17 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Marionnaud.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Dior ROUGE BLUSH Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta all oscilla tra 53,17 €€ - 56,17 €€.
- Metodi di pagamento: Marionnaud.it accetta PayPal, PostPay, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Marionnaud.it con in stock giorni lavorativi.
9 varianti a partire da 39,99 €
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa female
39,99 €
5968.66 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Corallo female
39,99 €
5968.66 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa female
39,99 €
5968.66 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa female
39,99 €
5968.66 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Rouge Blush Couture Colour Long-Wear Powder Blush No.219 Rose Montaigne 6,7 g
39,99 €
596,87 € / ml
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Blush 959 Charnelle - Fard compatto
39,99 €
5968.66 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Rouge Blush blush compatto con pennello e specchietto colore 028 Actrice (Satin) 6.7 g
39,99 €
5968.66 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush
39,99 €
5968.66 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.