Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante all

Prezzo totale più basso
in stock
29,34 €
Spedizione da 4,90 €

DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 652 Rose Dior 3.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,50 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR - Dior Addict Ricarica - Colore intenso - 90 % di ingredienti di origine naturale Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

lowStock
33,99 €
10621.88 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick Refill 652 - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

ADD LIPSTICK REFILL 652 INT23

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,20 €
Spedizione gratuita
Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante all

Offerta più conveniente

La ricarica di Dior Addict trasforma l’astuccio del rossetto brillante Dior Addict in un formato ecosostenibile: al termine dello stick, il rossetto può essere rinnovato all’infinito grazie a una gamma di quasi 40 nuance. Proprio come il suo rossetto, la ricarica di Dior Addict vanta una texture fondente che scivola sulle labbra. Formulata con il 90%* di ingredienti di origine naturale, dona 24 ore** di idratazione e il fascino di colori vibranti e ultra-brillanti, capaci di resistere per 6 ore***. La ricarica di Dior Addict non può essere utilizzata da sola. * Valore calcolato sulla base della norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. ** Test strumentale su 10 soggetti. *** Test clinico su 25 soggetti.
29,34 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Dior Prestige - Le Concentre Yeux Ricarica 15 Ml
158,13 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
DIOR Sauvage profumo ricarica per uomo 300 ml
289,06 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Labbra - Dior Addict Ricarica 100 - Nude Look
33,58 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 862 Dio(r)evolution 3.2 g
31,78 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €