Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante all

Addict Refill Shine Lipstick - Nuance: REFILL DIOR VIBES 412

Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante all

Prezzo totale più basso
in stock
31,78 €
Spedizione da 4,90 €

DIOR - Dior Addict Ricarica - Colore intenso - 90 % di ingredienti di origine naturale Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

lowStock
33,99 €
10621.88 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick Refill 412 - Donna

2-3 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 4,50 €
Dior RICARICA DIOR ADDICT Ricarica rossetto brillante e idratante all

Offerta più conveniente

La ricarica di Dior Addict trasforma l’astuccio del rossetto brillante Dior Addict in un formato ecosostenibile: al termine dello stick, il rossetto può essere rinnovato all’infinito grazie a una gamma di quasi 40 nuance. Proprio come il suo rossetto, la ricarica di Dior Addict vanta una texture fondente che scivola sulle labbra. Formulata con il 90%* di ingredienti di origine naturale, dona 24 ore** di idratazione e il fascino di colori vibranti e ultra-brillanti, capaci di resistere per 6 ore***. La ricarica di Dior Addict non può essere utilizzata da sola. * Valore calcolato sulla base della norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. ** Test strumentale su 10 soggetti. *** Test clinico su 25 soggetti.
31,78 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

DIOR Addict Shine Lipstick Refill Nr.566 Peony Pink 3,2 g
30,30 €
94.69 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR Addict Shine Lipstick Refill Nr.845 Vinyl Red 3,2 g
33,38 €
104.31 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 329 TIE&DIOR Rossetto 3.2 g Donna
41,50 €
12,968.75 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €