DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick Refill 525 - Donna

Labbra - Dior Addict Ricarica 525 - Cherie

DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick Refill 525 - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Dior Addict Lipstick Refill 525 TONO 525 Cherie

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 7,50 €

Dior Addict Lipstick Refill 525 TONO 525 Cherie

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,74 €
67.69 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Labbra - Lip Maximizer 10 - Holographic Pink
37,38 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict Lip Maximizer lucidalabbra volumizzante colore 020 Mahogany 6 ml
37,99 €
6331.67 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick Refill 525 - Donna

Offerta più conveniente

la ricarica di dior addict trasforma l’astuccio del rossetto brillante dior addict in un formato ecosostenibile: al termine dello stick, il rossetto può essere rinnovato all’infinito grazie a una gamma di quasi 40 nuance. proprio come il suo rossetto, la ricarica di dior addict vanta una texture fondente che scivola sulle labbra. Formulata con il 90%* di ingredienti di origine naturale, dona 24 ore** di idratazione e il fascino di colori vibranti e ultra-brillanti, capaci di resistere per 6 ore***. la ricarica di dior addict non può essere utilizzata da sola. * valore calcolato sulla base della norma iso 16128-1 e iso 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. ** test strumentale su 10 soggetti. *** test clinico su 25 soggetti.reffilable : le formule che ami, disponibili in un packaging ricaricabile da sephora che rispetta il pianeta Dior - Ricarica Dior Addict - Ricarica Rossetto Brillante 90% Di Origine Natural
39,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it