DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige La Crème Texture Essentielle 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Dior Prestige - La Creme Essentielle 50 Ml

offerte usate a partire da 381,65 €

DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige La Crème Texture Essentielle 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
361,34 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Essentielle Crema viso 50 ml unisex

inStock
368,00 €
7360 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Prestige La Crème Texture Essentielle - Crema Antietà Riparatrice Intensa - prestige Creme 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
451,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema viso 50 ml unisex
324,70 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Crema anti-età ad alta riparazione - Pelle mista o grassa Trattamenti Viso 50 ML
367,00 €
7340 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Prestige - La Creme Essentielle Ricarica 50 Ml
307,34 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Prestige - La Creme Fine Ricarica 50 Ml
324,70 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50 ml
307,34 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige La Crème Texture Essentielle 50ml - Tratt.viso 24 ore antirughe

Offerta più conveniente

Dior Prestige crea La Crème, la 1ª* crema riparatrice intensa che inverte visibilmente i segni dell’invecchiamento. Un esclusivo gioiello* skincare che dona alla pelle un aspetto ringiovanito grazie a una formula che racchiude l’azione del nuovo Rosapeptide.Forgiata dalla natura e modellata dalla scienza, ottenuta da 7 ibridazioni, la Rose de Granville è la 1ª rosa cosmetica* concepita per i trattamenti Dior. Rosa rara* e unica*, è stata selezionata tra altri 40.000 fiori per la sua forza vitale straordinaria e la sua eccezionale resilienza. Dallo stelo al fiore, la scienza Dior estrae e trasforma il potere della Rose per infonderlo al cuore dei trattamenti Dior Prestige.Oggi, la scienza Dior si spinge ancor più lontano con un processo di ecoestrazione magnetica brevettato** che consente di concentrare l’intera forza rigenerante della Rose fresca in un estratto mai visto prima. Un metodo unico* che non prevede l’uso di solventi e, soltanto grazie all’acqua naturalmente presente nella p
361,34 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.