DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex

DIOR - Forever Filtro Blush Soft 11 ml Oro rosa unisex

DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
34,39 €
3126.36 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 05 Lily 11ml - Fard crema

Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
34,99 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Forever Soft Filter Liquid Blush 05 Lily

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 1
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
38,00 €
34,55 € / ml
Spedizione gratuita

Dior Blush Forever Soft Filter Liquid 05

Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 set 2026)
Basata su un totale di 29.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
9 giorno(i) lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Dior - Dior Forever Blush Soft Filter - Blush Liquido Cremoso Con Finish Mat Luminoso - frv Blush Soft Filter 05 Int25 - Donna

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
45,00 €
Spedizione gratuita

Dior FOREVER BLUSH SOFT FILTER Blush Liquido Cremoso - Finish Mat Luminoso all

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
55,90 €
Spedizione da 4,90 €
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Dior Forever Blush Soft FilterDior Forever Scopri Blush Soft Filter: il primo blush liquido di Dior dalla texture leggera e soffice, che crea una nuvola di colore che si fonde perfettamente con la pelle. Effetto filtro sfocante immediato.FINITURA: un fard liquido dalla finitura radiosa e opaca “cloud-skin”¹ - un velo di colore assolutamente omogeneo e modulabile che si sfuma con la pelle.TEXTURA: una texture “cream-to-powder”² che non secca la pelle. Arricchita con acido ialuronico, idrata la pelle per 24 ore.³TONALITÀ: disponibile in 10 tonalità modulabili, adatte a diverse carnagioni, per un tocco di colore naturale.¹ Pelle leggera come una nuvola.² Da crema a cipria. ³ Test strumentale condotto su 30 persone.
34,39 €
inStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 6 prezzi per DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 34,39 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 6 offerte, la variazione di prezzo per DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex oscilla tra 34,39 €€ - 55,90 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.

8 varianti a partire da 33,99 €

Prodotti simili

DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Nude Matte Filter 01 Fair 9g - Cipria compatta
DIOR Dior Forever Nude Matte Filter 01 Fair 9g - Cipria compatta
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: