DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 02 Peony 11ml - Fard crema

DIOR - Forever Filtro Blush Soft 11 ml Oro rosa unisex

DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 02 Peony 11ml - Fard crema

Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
33,99 €
Spedizione gratuita

DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
34,39 €
3126.36 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior - Dior Forever Blush Soft Filter - Blush Liquido Cremoso Con Finish Mat Luminoso - frv Blush Soft Filter 02 Int25 - Donna

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
45,00 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Forever Soft Filter Liquid Blush 02 Peony

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 2
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
45,01 €
Spedizione gratuita

Dior FOREVER BLUSH SOFT FILTER Blush Liquido Cremoso - Finish Mat Luminoso all

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
55,90 €
Spedizione da 4,90 €
DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 02 Peony 11ml - Fard crema

Offerta più conveniente

Scopri Dior Forever Blush Soft Filter, il primo blush liquido Dior dalla texture cremosa e impalpabile che ravviva le gote con una nuvola di colore, fondendosi perfettamente con la pelle. Effetto filtro minimizzante immediato.FINISHUn blush liquido con finish mat luminoso effetto “cloud skin¹”. Deposita sulla pelle un velo di colore diffuso, perfettamente omogeneo e modulabile.TEXTURETexture “cream to powder² ” che non secca la pelle. Ricca di acido ialuronico per preservare l’idratazione per 24 h³.TONALITÀDisponibile in una palette di 10 nuance dall’intensità modulabile, perfette per conferire a diverse carnagioni un tocco di colore naturale.¹ Incarnato mat vellutato.² Da crema a polvere.³ Test strumentale su 30 soggetti. Color: 02 Peony; Grammature: 11ml
33,99 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 02 Peony 11ml - Fard crema - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 02 Peony 11ml - Fard crema La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 02 Peony 11ml - Fard crema - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 33,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop pinalli.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 02 Peony 11ml - Fard crema oscilla tra 33,99 €€ - 55,90 €€.
  • Metodi di pagamento: pinalli.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop pinalli.it con consegna in 2-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

8 varianti a partire da 33,99 €

Prodotti simili

DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Nude Matte Filter 01 Fair 9g - Cipria compatta
DIOR Dior Forever Nude Matte Filter 01 Fair 9g - Cipria compatta
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: