DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex

DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex

DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Forever Nude Matte Filter - Cipria Fissante Perfezionante, Mat E Luminosa - frv Nude Pwd 02 Light Int25 - Donna

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
59,00 €
Spedizione gratuita

Dior FOREVER NUDE MATTE FILTER Cipria Fissante Perfezionante - Finish Mat e Luminoso all

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
72,90 €
Spedizione da 4,90 €
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex

Offerta più conveniente

Dior Forever Filtro Nude MatteLa prima Dior Forever cipria per il trucco con una finitura radiosa, opaca e soft-focus. Si fonde perfettamente sulla pelle, fissando e migliorando l'aspetto del trucco per 24 ore¹ e controllando la lucidità.FINITURA: radiosamente opaca e soft-focus con una copertura leggera e modulabile. Come un filtro invisibile, assicura una perfetta finitura "soft-focus"².TEXTURE: una polvere ultra-fine appena visibile con effetto no-make-up. Lascia la pelle a proprio agio per 24 ore.SKIN CARE: formula arricchita con acido ialuronico per idratare la pelle.COLORI 6 tonalità nude, effetto tono su tono.¹ Test strumentale su 25 persone.² Soft focus.³ Autovalutazione da parte di 25 persone.
45,59 €
inStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 45,59 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex oscilla tra 45,59 €€ - 72,90 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.

5 varianti a partire da 44,99 €

Prodotti simili

DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Nude Matte Filter 01 Fair 9g - Cipria compatta
DIOR Dior Forever Nude Matte Filter 01 Fair 9g - Cipria compatta
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Nude Radiant Filter Cipria 9 g Bianco female
DIOR - Forever Nude Radiant Filter Cipria 9 g Bianco female
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: