DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Palette ombretti 7 g Oro rosa unisex

DIORSHOW Palette 5 Couleurs - Nuance: 5 COULEURS COUTURE 879 Rouge Trafalgar

offerte usate a partire da

DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Palette ombretti 7 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
59,99 €
8570 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Ombretto - Diorshow 5 Couleurs (879 Rouge Trafal)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
61,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - 5 Couleurs Couture - Palette Occhi - diorshow Palette 5 Couleurs Couture 879 - Donna

2-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Diorshow 5 Couleurs - edizione limitata Palette occhi 5 ombretti - colore intenso e lunga tenuta Primer ombretti 7 g Bianco unisex
80,99 €
11570 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Occhi - 5 Couleurs Couture 669 - Soft Cashmere
57,32 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Diorshow 5 Couleurs edizione limitata Ombretti 6.8 g Bianco female
68,99 €
10145.59 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Diorshow 5 Couleurs Longwear Creamy Powder Eyeshadow Palette Nr.429 Toile De Jouy 7 g
53,80 €
768.57 EUR/100.0 g
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture palette di ombretti colore 539 Grand Bal 7 g
57,32 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Palette ombretti 7 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Palette di ombretti Diorshow 5 CouleursLe palette di ombretti Diorshow 5 Couleurs sono disponibili in una vasta gamma di combinazioni cromatiche che, grazie alla loro texture ultra cremosa e piacevole, donano colori luminosi. Un'ampia selezione di sfumature per look moderni ispirati al guardaroba Dior. Grazie alla loro formula con estratto di fiori di fiordaliso, questi ombretti uniscono colori intensi e comfort. A seconda della palette scelta, gli ombretti presentano diverse finiture: opaca, satinata, perlata, metallizzata o glitterata. La confezione si presenta in un design decisamente couture e moderno, con le iniziali CD sul davanti. La palette di ombretti include due applicatori, ciascuno con un'estremità per l'applicazione e una per sfumare gli ombretti.
59,99 €
lowStock
douglas.it