DIOR Diorshow 5 Couleurs 539 Grand Bal - Palette occhi

DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture palette di ombretti colore 539 Grand Bal 7 g

offerte usate a partire da

DIOR Diorshow 5 Couleurs 539 Grand Bal - Palette occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
57,32 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Palette ombretti 7 g Marrone chiaro unisex

inStock
59,99 €
8570 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture palette di ombretti colore 539 Grand Bal 7 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,60 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Ombretto - Diorshow 5 Couleurs (539 Grand Bal)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
61,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - 5 Couleurs Couture - Palette Occhi - diorshow Palette 5 Couleurs Couture 539 - Donna

2-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior DIORSHOW OVERVOLUME Mascara Volume Estremo
32,71 €
13 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Diorshow On Set Brow 032 Dark Brown - Gel e mascara sopracciglia
30,60 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR DIORSHOW WATERPROOF MASCHERA PROFESSIONALE Mascara per Ciglia
32,99 €
2868.7 € / 1 l
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Diorshow Waterproof 698 Marron - Mascara Waterproof
34,89 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Diorshow 5 Couleurs - edizione limitata Palette occhi 5 ombretti - colore intenso e lunga tenuta Primer ombretti 7 g Bianco unisex
80,99 €
11570 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Diorshow 5 Couleurs 539 Grand Bal - Palette occhi

Offerta più conveniente

La palette 5 Couleurs Couture di Dior reinventa l'iconica palette 5 Couleurs, offrendo cinque armonie cromatiche ispirate a capi iconici del guardaroba Dior. Ogni palette include una straordinaria selezione di tonalità intense, facili da utilizzare e abbinare, per creare look naturali o sofisticati. Le cinque armonie cromatiche, ispirate a capi iconici del guardaroba Dior, offrono una straordinaria selezione di tonalità intense, facili da utilizzare e abbinare. A seconda della palette, l'ombretto può essere mat, satinato, madreperlato, metallizzato o paillettato. La palpebra è valorizzata dalle nuance sublimi e luminose, per uno sguardo magnetico e sofisticato. La palette 5 Couleurs Couture è un accessorio di bellezza indispensabile per creare look personalizzati e impeccabili.
57,32 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it