DIOR Diorshow 5 Couleurs 429 Toile de Jouy - Palette occhi

DIOR Palette di ombretti - 5 ombretti - Colori intensi e a lunga durata Ombretto

DIOR Diorshow 5 Couleurs 429 Toile de Jouy - Palette occhi

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
57,32 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Ombretti 7 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
57,99 €
8284.29 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Diorshow 5 Couleurs Longwear Creamy Powder Eyeshadow Palette Nr.429 Toile De Jouy 7 g

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
828.43 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

DIOR Ombretto - Diorshow 5 Couleurs (429 Toile de Jouy)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
61,20 €
Spedizione da 3,95 €

Dior DIORSHOW 5 COULEURS Palette Occhi - Texture Cremosa - Lunga Tenuta e Comfort all

in stock
61,53 €
Spedizione gratuita

DIOR Diorshow 5 Couleurs Longwear Creamy Powder Eyeshadow Palette Nr.429 Toile De Jouy 7 g

Disponibilità immediata
66,72 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - 5 Couleurs Couture - Palette Occhi - diorshow Palette 5 Couleurs Couture 429 - Donna

2-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Diorshow 5 Couleurs Longwear Creamy Powder Eyeshadow Palette Nr.429 Toile De Jouy 7 g

Disponibilità immediata
71,59 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Diorshow 5 Couleurs Longwear Creamy Powder Eyeshadow Palette Nr.429 Toile De Jouy 7 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,65 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR Diorshow 5 Couleurs 429 Toile de Jouy - Palette occhi

Offerta più conveniente

La palette 5 Couleurs Couture di Dior reinventa l'iconica palette 5 Couleurs, offrendo cinque armonie cromatiche ispirate a capi iconici del guardaroba Dior. Ogni palette include una straordinaria selezione di tonalità intense, facili da utilizzare e abbinare, per un look naturale o sofisticato. La texture degli ombretti è morbida e setosa, si sfuma facilmente e aderisce perfettamente alla palpebra. La formula è arricchita con pigmenti micronizzati che garantiscono un colore intenso e una lunga tenuta. La palette 5 Couleurs Couture è disponibile in cinque diverse armonie cromatiche, ognuna ispirata a un capo iconico del guardaroba Dior. Ogni palette include una straordinaria selezione di tonalità intense, facili da utilizzare e abbinare, per un look naturale o sofisticato.
57,32 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

DIOR BACKSTAGE EYE PALETTE - Nuance: Smoky Essentials 002
47,34 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Diorshow 5 Couleurs 073 Pied-de-poule - Palette occhi
57,32 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Occhi - 5 Couleurs Couture 669 - Soft Cashmere
57,32 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Palette ombretti 7 g Nude unisex
57,32 €
13 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €