DIOR Diorshow 5 Couleurs 823 Rosa Mutabilis - Palette occhi

DIORSHOW Palette 5 Couleurs - Nuance: 5 COULEURS COUTURE 823 Rosa Mutabilis

offerte usate a partire da

DIOR Diorshow 5 Couleurs 823 Rosa Mutabilis - Palette occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
57,32 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Palette ombretti 7 g Oro rosa unisex

lowStock
59,99 €
8570 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior - 5 Couleurs Couture - Palette Occhi - diorshow Palette 5 Couleurs Couture 823 - Donna

2-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Diorshow 5 Couleurs - edizione limitata Palette occhi 5 ombretti - colore intenso e lunga tenuta Primer ombretti 7 g Bianco unisex
80,99 €
11570 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Occhi - 5 Couleurs Couture 669 - Soft Cashmere
57,32 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Diorshow 5 Couleurs edizione limitata Ombretti 6.8 g Bianco female
68,99 €
10145.59 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Diorshow 5 Couleurs Longwear Creamy Powder Eyeshadow Palette Nr.429 Toile De Jouy 7 g
53,80 €
768.57 EUR/100.0 g
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture palette di ombretti colore 539 Grand Bal 7 g
57,32 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Diorshow 5 Couleurs 823 Rosa Mutabilis - Palette occhi

Offerta più conveniente

La palette ombretti 5 Couleurs Couture di Dior, in edizione limitata Rosa Mutabilis, offre cinque tonalità intense e facili da abbinare per un look naturale o sofisticato. Ispirata all'iconico guardaroba Dior, questa palette presenta ombretti opachi, satinati, perlati, metallizzati e glitterati per valorizzare lo sguardo con sfumature sublimi e luminose. La palette 5 Couleurs Couture di Dior in edizione limitata Rosa Mutabilis offre una gamma di tonalità versatili per creare look naturali o sofisticati. La sua formula altamente pigmentata garantisce una facile sfumabilità e una lunga tenuta. La palette include ombretti opachi, satinati, perlati, metallizzati e glitterati per creare infinite combinazioni di colore. La texture morbida e setosa degli ombretti scivola sulla palpebra senza appesantirla, garantendo un comfort ottimale. La palette è arricchita con ingredienti nutrienti che proteggono la pelle delicata del contorno occhi.
57,32 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it