DIOR Diorshow 5 Couleurs 073 Pied-de-poule - Palette occhi

DIOR Palette di ombretti - 5 ombretti - Colori intensi e a lunga durata Ombretto

offerte usate a partire da

DIOR Diorshow 5 Couleurs 073 Pied-de-poule - Palette occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
57,32 €
Spedizione da 0,00 €

Christian Dior - Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette sfuma delicatamente dove i colori si incontrano; costruisci il colore a strati leggeri. - Usa un pennello inumidito per maggiore intensità e

3-5 giorini lavorativi
57,90 €
8,271.43 per chilo
Spedizione da 6,95 €

DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Palette ombretti 7 g Grigio unisex

lowStock
59,99 €
8570 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture palette di ombretti colore 073 Pied-de-Poule 7 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,60 €
Spedizione da 5,50 €

Dior 5 Couture 073 Eye Shadow Multicolor Donna

2 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Ombretto - Diorshow 5 Couleurs (073 Pied-de-Poule)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
61,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Diorshow 5 Couleurs Eye Shadow Palette Nr.073 Pied-de-Poule 7 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,44 €
99.2 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

DIOR Dior - 5 Couleurs Couture - Palette Occhi - diorshow Palette 5 Couleurs Couture 073 - Donna

2-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Diorshow 5 Couleurs Eye Shadow Palette Nr.073 Pied-de-Poule 7 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,65 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

15 varianti a partire da 53,80 €

DIOR Diorshow 5 Couleurs 073 Pied-de-poule - Palette occhi

Offerta più conveniente

La palette 5 Couleurs Couture di Dior reinventa l'iconica palette di ombretti con 5 armonie cromatiche ispirate a capi iconici del guardaroba Dior, offrendo una straordinaria selezione di tonalità intense e facili da utilizzare. Disponibile nella variante 073 Pied-de-poule, questa palette offre ombretti in diverse finiture, da mat a satinato, madreperlato, metallizzato o paillettato. Grazie alla sua texture setosa e scorrevole, l'ombretto 5 Couleurs Couture di Dior si applica facilmente e si sfuma senza sforzo, garantendo una tenuta impeccabile per tutto il giorno. La formula, arricchita con pigmenti micronizzati, offre un'elevata intensità di colore e una finitura impeccabile, per uno sguardo magnetico e irresistibile. La palette 073 Pied-de-poule, con le sue tonalità neutre e sofisticate, è perfetta per creare look versatili, dal più naturale al più intenso, adattandosi a ogni occasione e stile.
57,32 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.