DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced 150ml - Tonico viso

DIOR Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose 150 ML

offerte usate a partire da

DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced 150ml - Tonico viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
149,51 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced Formula 150ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
158,10 €
Spedizione gratuita

DIOR Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced Formula 150 ml

Disponibilità immediata
159,00 €
106.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,99 €

DIOR Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced Formula 150 ml

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR - Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced Formula Crema viso 150 ml unisex

lowStock
163,00 €
1086.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Prestige La Micro - Lotion De Rose Advanced Formula - Lozione Viso - prestige Micro Lotion De Rose - Donna

2-3 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced Formula 150 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
192,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Essentielle Crema viso 15 ml unisex
132,00 €
8800 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Prestige La Crème Texture Riche Crema viso 50 ml unisex
324,70 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ricarica Dior Prestige La Crème Texture Riche 50 ml
307,34 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior DIOR PRESTIGE Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated 20 ML
259,25 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Prestige - Le Sucre De Gommage 150 Ml
112,00 €
746.67 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Antietà d'eccezione Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced 150ml - Tonico viso

Offerta più conveniente

Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose Advanced Formula è la 1ª lozione Dior che contribuisce a una pelle visibilmente più bella, resistente e stabile. La sua formula è arricchita dal Rosabiotics, che è una combinazione di estratto di lievito di Rose de Granvile, noto per il suo ruolo chiave nella resilienza della Rose, estratto oleoso di Rose de Granville, micronutrienti purificanti e acido ialuronico.La pelle appare più levigata, rimpolpata e forte. La sua qualità è preservata a lungo, la grana affinata. Con fino a 48 ore* di idratazione, la pelle beneficia della freschezza estrema donata dalla texture micronizzata della lozione.* Test strumentale su 30 donne. Grammature: 150ml
149,51 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it