DIOR Dior Contour 080 Red Smile - Matita labbra

Dior Dior Contour Matita Labbra

DIOR Dior Contour 080 Red Smile - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,75 €
Spedizione da 4,50 €

DIOR Matita labbra - Rouge Dior Contour (080 Red Smile)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
27,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Contour Matita contorno labbra no transfer - lunga tenuta Matite labbra 1.2 g Rosso scuro unisex

lowStock
27,99 €
23325 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior - Dior Contour - Matita Labbra - Colore Intenso E A Lunga Tenuta - rouge Dior Contour 080 Red Smile - Donna

2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,50 €

Dior Rouge Perfilador Labios 080 Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,48 €
Spedizione gratuita

Christian Dior Rossetto No. 080 Red Smile 10x10x8 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,44 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

DIOR Dior Forever Skin Contour stick contouring colore 01 Light 10 g
45,60 €
9 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Lippenkonturenstift - Rouge Dior Contour (259 Nude Ribbon)
25,75 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
DIOR - Illuminanti Dior Forever Skin Contour 04 Deep - Contouring viso
47,40 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Dior Dior Contour Matita Labbra
26,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIOR Dior Contour 080 Red Smile - Matita labbra

Offerta più conveniente

La matita contorno labbra Dior Contour è il connubio perfetto fra colore intenso, 8 ore* di tenuta no transfer e comfort ottimale, grazie a una formula arricchita con ingredienti trattanti a base di fiori. Le labbra sono disegnate alla perfezione, la loro curvatura naturale viene sublimata in un solo passaggio. Resistente alle sfide di ogni giorno, Dior Contour prolunga la tenuta del rossetto di 2 ore**, con un risultato che limita al massimo "l'effetto transfer" .Il colore è impeccabile per tutto il giorno. La sua texture fondente, arricchita con estratti di peonia e di fiore di melograno e con burro di karité, offre scorrevolezza e comfort, per labbra che appaiono subito più nutrite, morbide e dolci. La mina e il pennello dalle setole oblique permettono un’applicazione ultra facile e precisa. Le 24 nuance della matita contorno labbra si abbinano alla perfezione a quelle dell’iconico rossetto Rouge Dior. * Test strumentale su 20 donne. ** Autovalutazione da parte di 20 soggetti. '- Co
25,75 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it