DIOR DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER LUCIDALABBRA RIMPOLPANTE - EFFETTO IDRATAZIONE ED VOLUME - IMMEDIATO E LUNGA DURATA Gloss

DIOR - Gloss Dior Addict Lip Maximizer 002 Opal - Gloss,Volumizzante labbra

DIOR DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER LUCIDALABBRA RIMPOLPANTE - EFFETTO IDRATAZIONE ED VOLUME - IMMEDIATO E LUNGA DURATA Gloss

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
35,17 €
Spedizione da 7,50 €

Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Prezzo totale più basso
in stock
36,33 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Lucidalabbra 6 ml Argento unisex

inStock
36,99 €
6165 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict Lip Maximizer 002 Opal - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Lipgloss - Dior Addict Lip Maximizer (002 Opal)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
39,95 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior Addict Lip Maximizer lucidalabbra volumizzante colore 002 Opal 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,50 €
Spedizione da 5,50 €

CD LIP MAXIMIZER 002 OPAL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Gloss Rimpolpante E Idratante - dior Addict Lip Max 002 Int23 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita
DIOR DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER LUCIDALABBRA RIMPOLPANTE - EFFETTO IDRATAZIONE ED VOLUME - IMMEDIATO E LUNGA DURATA Gloss

Offerta più conveniente

Dior ridisegna Dior Addict Lip Maximizer, il lucidante rimpolpante Dior, in una formula di trattamento composta per il 90%* da ingredienti di origine naturale. Questo trattamento per le labbra combina lucentezza a specchio, effetto volume massimo e idratazione immediata e 24 ore su 24**. Il lucidalabbra Dior Addict Lip Maximizer è disponibile in una gamma di tonalità scintillanti con finiture trasparenti, intense, scintillanti e olografiche. Multiuso, può essere utilizzato da solo, come lucidalabbra, oppure come base per il rossetto per labbra rimpolpate e idratate. * Valore calcolato in conformità alle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Percentuale di acqua inclusa. I restanti ingredienti contribuiscono alla performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. **Test strumentale con 30 soggetti. Suggerimenti per l'applicazione: 1. Può essere utilizzato da solo, per un effetto brillante a specchio. 2. Può essere utilizzato come base, rimuovendo l'eccesso prima di applicare il
35,17 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it