CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 2 m, color yellow

Digitus DK1644A020Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Giallo, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 2 m, color yellow

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
2,72 €
Spedizione da 9,13 €

Digitus DK1644A020Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Giallo, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
2,87 €
Spedizione da 11,21 €

Digitus DK1644A020Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Giallo, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
4,09 €
Spedizione da 7,95 €

Digitus DK1644A020Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Giallo, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,12 €
Spedizione da 10,90 €

Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Giallo Mt. 2

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
4,22 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus DK1644A020Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Giallo, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,40 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus DK1644A020Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Giallo, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,17 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus DK1644A020Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Giallo, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,66 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1644A020Y Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 2 mt, Giallo, Cat-6A - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 2 m, color yellow

Offerta più conveniente

2,72 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

DK-1644-A-020/Y Cavo patch S/FTP 6a Line Cu LSZH giallo 2m 26AWG DIGITUS
17,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €