DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2m - 10 pezzi - Cavo di rete RJ45 - S/FTP schermato - Compatibile con Cat-6 e Cat-7 - Giallo

offerte usate a partire da

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,25 €
Spedizione da 13,28 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Disponibilità immediata
32,37 €
Spedizione da 16,28 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,78 €
3.28 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Disponibilità immediata
47,20 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,80 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,91 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,12 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,58 €
Spedizione gratuita

DIGITUS LAN Cable Cat 6A - 2m - 10 Pieces - RJ45 Network Cable - S/FTP Shielded

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus Cavo in fibra ottica DK-2511-01/3 OM3 MM 1 m ST-ST Duplex 50/125 µ Turchese
5,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
Digitus Cavo di rete Cat.6 UTP non schermato LSZH RJ45 5 m Blu
4,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
16,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Giallo

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di categoria 6A da 2 metri (200 cm) trasmette dati a velocità fino a 10000 Mbps (10 Gbps), ad esempio per velocità Internet in fibra ottica sulla rete domestica I cavi LAN CAT.6A (classe EA) offrono eccellenti caratteristiche di connessione per reti gigabit nelle reti domestiche e aziendali con una larghezza di banda massima di 500 MHz Il connettore RJ45 è compatibile con reti con cavi CAT.5 (e), CAT.6, CAT.7 e CAT.8 - dispositivo compatibile con ad esempio: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, TV, stampanti,... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e patch panel nella sala server tramite box di rete o linea elettrica con punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza Con guaina esterna LSZH per basso comportamento al fuoco e bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappe con protezione antipiega e chiavistello
27,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it