Digitus Cavo di Rete S-FTP Cat. 6 LSZH 10m Bianco 5 Pezzi
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco
Disponibilità immediata
44,20 €
Spedizione da 15,47 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 10 m, 5 pieces, color white
15 giorni lavorativi
52,91 €
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel 5 PezzoCavo Rete SFTP 10 m DK-1644-100-WH-5
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 6,90 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,48 €
Spedizione gratuita
Digitus Cavo di Rete S-FTP Cat. 6 LSZH 10m Bianco 5 Pezzi
>72h
81,06 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,11 €
Spedizione da 3,00 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
98,12 €
Spedizione gratuita
25 varianti a partire da 1,44 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, 10 pieces, color black
12,08 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus DK1644250 Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 25 mt, Grigio, Cat-6 - 25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
17,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Digitus DK1644020WH Cavo Rete, Cat-6 - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
3,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco
15,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Digitus DK1644010Y Cavo Rete S-FTP, Categoria 6, Doppia Schermatura LS0H, Giallo, 1 m, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
2,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 3 m, black sheath color
4,17 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 025 Colore Nero Digitus
14,44 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus Professional DK-1644-0025-WH-10 Cavo di Rete 10 m Cat6 S/FTP (S-STP) Bianco, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
Digitus Professional Cavo di Rete 2 m Cat6 S/FTP (S-STP) Rosso, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
23,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 5 Colore Nero Digitus
39,48 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644070BL Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 7 mt, Nero, Cat-6 - 7 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
5,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,59 €
Digitus DK-1644-020-Y-10 Cavo di Rete 2 m Cat6 S/FTP (S-STP) Giallo, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
22,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Digitus DK16440025BL Cavo Rete S-FTP Categoria 6, Cat-6 - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 5 m, black sheath color
2,81 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 5 Colore Bianco Digitus
40,81 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK-1644-005-B-10 Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu, 0,5 m, 10 pezzi, Cat-6 - 0,5 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
13,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,78 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - Cavo di rete per esterni - 1 Gbit/s - 250 MHz - S/FTP schermato - PoE+ e RJ45 - Resistente ai raggi UV - Guaina esterna in LDPE - Compatibile con Cat 6A - Nero
8,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Prodotti simili
ASSMANN Electronic 1m HDMI cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero ( AK-330107-010-S )
1,85 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €