Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H Colore Bianco Mt. 2
Digitus DK1644020WH Cavo Rete, Cat-6 - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,27 €
Spedizione da 10,90 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H Colore Bianco Mt. 2
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 5,98 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 2 m, color white
11 giorni lavorativi
3,92 €
Spedizione da 9,13 €
Digitus DK1644020WH Cavo Rete, Cat-6 - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,87 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644020WH Cavo Rete, Cat-6 - 2 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita
DIGITUS CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 2 m, color white Cat-6
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione gratuita
25 varianti a partire da 1,44 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, 10 pieces, color black
12,08 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus DK1644250 Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 25 mt, Grigio, Cat-6 - 25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
17,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco
15,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Digitus DK1644010Y Cavo Rete S-FTP, Categoria 6, Doppia Schermatura LS0H, Giallo, 1 m, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
2,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 3 m, black sheath color
4,17 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 025 Colore Nero Digitus
14,44 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus Professional DK-1644-0025-WH-10 Cavo di Rete 10 m Cat6 S/FTP (S-STP) Bianco, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 2 Colore Verde Digitus
24,81 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus Professional Cavo di Rete 2 m Cat6 S/FTP (S-STP) Rosso, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
23,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 5 Colore Nero Digitus
39,48 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644070BL Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 7 mt, Nero, Cat-6 - 7 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
5,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,59 €
Digitus DK-1644-020-Y-10 Cavo di Rete 2 m Cat6 S/FTP (S-STP) Giallo, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
22,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Digitus Professional Cavo di Rete 3 m Cat6 S/FTP (S-STP) Blu, blau, Cat-6 - 3 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
25,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,03 €
Digitus DK16440025BL Cavo Rete S-FTP Categoria 6, Cat-6 - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 5 m, black sheath color
2,81 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 5 Colore Bianco Digitus
40,81 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK-1644-005-B-10 Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu, 0,5 m, 10 pezzi, Cat-6 - 0,5 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH
13,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,78 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - Cavo di rete per esterni - 1 Gbit/s - 250 MHz - S/FTP schermato - PoE+ e RJ45 - Resistente ai raggi UV - Guaina esterna in LDPE - Compatibile con Cat 6A - Nero
8,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Prodotti simili
Digitus Cavo LAN Cat 8.1-3 m - AWG 24/7 - fino a 40 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - S/FTP - PoE++ - LSZH - Compatibile con Cat7, Cat6A, Cat6 - Nero
14,63 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Intellinet Cavo patch Cat.7 740715 – RJ45 6A S/FTP LSZH Verde 1 m
2,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita