DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Digitus Cavo di Rete S-FTP Cat. 6 LSZH 10m Bianco 5 Pezzi

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Disponibilità immediata
44,19 €
Spedizione da 15,47 €

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 10 m, 5 pieces, color white

15 giorni lavorativi
52,91 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel 5 PezzoCavo Rete SFTP 10 m DK-1644-100-WH-5

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,48 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo di Rete S-FTP Cat. 6 LSZH 10m Bianco 5 Pezzi

>72h
81,06 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,11 €
Spedizione da 3,00 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
98,12 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 10 m - 5 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 6 lungo 10 metri trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nella rete domestica Con una larghezza di banda massima di 250 MHz, i cavi LAN CAT.6 (classe E) offrono eccellenti proprietà di connessione per le reti gigabit nelle reti private e aziendali. Compatibile con le reti con cavi CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un buon comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di bloccaggio
39,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cavo Displayport 1.2 -Hdmi 4Kx2K Mt 3
14,36 €
7 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €