Digitus Cavo patch CAT 6 S/FTP

Digitus Cavo patch CAT6 S/FTP CU LSZH Doppia schermatura 3 m Grigio

Digitus Cavo patch CAT 6 S/FTP

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
2,45 €
Spedizione da 9,13 €

Digitus DK1644030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 3 mt, Grigio, Cat-6 - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
2,80 €
Spedizione da 11,27 €

Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H Colore Grigio Mt. 3

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,28 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus DK1644030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 3 mt, Grigio, Cat-6 - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,04 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus DK1644030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 3 mt, Grigio, Cat-6 - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
4,51 €
Spedizione da 7,95 €

Digitus DK1644030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 3 mt, Grigio, Cat-6 - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 6,99 €

Cavo di rete Digitus S-FTP Cat. 6 LSZH 3m Grigio

>72h
7,27 €
Spedizione da 9,95 €

Digitus DK1644030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 3 mt, Grigio, Cat-6 - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,52 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1644030 Cavo Rete S-Ftp Cat.6 Doppia Schermatura Ls0H, 3 mt, Grigio, Cat-6 - 3 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,14 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digitus Cavo patch CAT 6 S/FTP

Offerta più conveniente

2,45 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo patch S/FTP Cat.6 Doppia schermatura LSZH 7 m Grigio
5,12 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cat 6 S/ftp 5 M One Size Grey
3,97 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €