DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Digitus Cavo Patch Cat 6 S/FTP T_0286_5963995000 1 m 10 pezzi Bianco LSZH

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,89 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Disponibilità immediata
16,74 €
Spedizione da 12,20 €

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 1 m, 10 pieces, color white

11 giorni lavorativi
20,58 €
Spedizione da 9,13 €

Digitus Cavo di Rete S-FTP Cat. 6 LSZH 1m Bianco 10 Pezzi

>72h
24,87 €
Spedizione gratuita

DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel 10 PezzoCavo Rete SFTP 1 m DK-1644-010-WH-10

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,62 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Disponibilità immediata
32,40 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Bianco

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 6 lungo 1 metro (100 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6 (classe E) con una larghezza di banda massima di 250 MHz offrono eccellenti proprietà di connessione per reti gigabit in reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un buon comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di chiusura
15,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo patch S/FTP Cat.6 Doppia schermatura LSZH 7 m Grigio
5,12 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cat 6 S/ftp 5 M One Size Grey
3,97 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €