DEWALT DWE49 4TWIN smerigliatrice angolare Twin set di 2/230/125 mm

DEWALT Smerigliatrice angolare set doppio 230/125 mm DWE494TWIN-QS Quantità:1

DEWALT DWE49 4TWIN smerigliatrice angolare Twin set di 2/230/125 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
303,92 €
Spedizione gratuita

DEWALT DWE49 4TWIN smerigliatrice angolare Twin set di 2/230/125 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
388,99 €
Spedizione da 38,81 €
DEWALT DWE49 4TWIN smerigliatrice angolare Twin set di 2/230/125 mm

Offerta più conveniente

Angle Grinder Set of 2 with 2.200 W/230 mm, 900 W/125 mm Smerigliatrice Angolare Contenuto della confezione: cappucci di protezione | per abrasivi (230 + 125 mm) | Maniglie aggiuntive | Custodia da trasporto Garanzia inclusa: | DeWalt garanzia: 3 anni e up (quando la registrazione online)
303,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG408N (Solo corpo)
149,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS
52,40 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG404N (Solo corpo)
249,01 €
10 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita