DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione da 9,76 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 750W 115 mm, DWE4036-QS

Disponibilità immediata
53,14 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 750W 115 mm, DWE4036-QS

Disponibilità immediata
53,14 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 750W 115 mm, DWE4036-QS

Disponibilità immediata
58,15 €
Spedizione da 9,50 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 750W 115 mm, DWE4036-QS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,85 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 750W 115 mm, DWE4036-QS

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice Angolare 115mm 750w A Filo DeWalt - DWE4036-QS

64,90 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 750W 115 mm, DWE4036-QS

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 750W 115 mm, DWE4036-QS

Disponibilità immediata
67,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Paese di origine: Italia / Upc: 5035048808511 / MPN: DWE4036-QS / eBay Product ID (ePID): 2339608180 / Potenza: 750 WATT / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: kg / Gtin: 5035048808511 / Tipo: Smerigliatrice / EAN: 5035048808511 / Peso: 5kg / Modello: DWE4036-QS / Marca: DEWALT
52,40 €
ebay.it

Prodotti simili

DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS
64,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dewalt Smerigliatrice Elettrica Cablata 750W 4 Pollici Elettrica Piccola Tagl...
107,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DEWALT DWE750S Smerigliatrice angolare 4" 750 W con cavo 220 V
91,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 55,74 €
SMERIGLIATRICE ANGOLARE DISCO Ø MM.115 750W (DWE4016-QS) - 1 pezzi DEWALT
92,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice Dewalt DWE750S 100 mm 4 pollici / strumento nudo / espresso...
132,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita