DeWalt SMERIGLIATRICE 125mm 950W DWE4117 VELOCITA' 12000 giri/min PESO 2 kg

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
59,90 €

Smerigliatrice angolare DeWalt 125 mm DWE4117

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
60,78 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT AMOLADORA Angular DWE4117-QS

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DWE4117 smerigliatrice angolare 125 mm 950W 1,99 kg Giallo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,88 €
Spedizione gratuita

DEWALT AMOLADORA Angular DWE4117-QS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,00 €
Spedizione gratuita

DeWALT DWE4117-QS smerigliatrice angolare 12,5 cm 12000 Giri/min 950 W 1,99 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

DEWALT AMOLADORA Angular DWE4117-QS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,93 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT AMOLADORA Angular DWE4117-QS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
83,03 €
Spedizione da 9,95 €

DEWALT AMOLADORA Angular DWE4117-QS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEWALT McLAREN DCG45MP2T-QW smerigliatrice 18v 2 batterie 5ah brushless 125mm...
380,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DCG405P3-QW, Smerigliatrice angolare Nero/Giallo
356,91 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Smerigliatrice angolare senza spazzole DeWALT 125 mm DWE4347
202,47 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DeWalt SMERIGLIATRICE 125mm 950W DWE4117 VELOCITA' 12000 giri/min PESO 2 kg

Offerta più conveniente

La Smerigliatrice Dewalt Dwe4117, Con Un Diametro Del Disco Di 125 Mm E Una Potenza Di 950 W, È Progettata Per Offrire Prestazioni Elevate E Sicurezza Durante L'uso. Il Motore, Con Protezione Dalle Abrasioni, È Studiato Per Garantire Una Lunga Durata Nel Tempo. L'avvolgimento Dello Statore È Completamente Ricoperto Di Resina Epossidica, Offrendo Ulteriore Protezione E Resistenza. L'interruttore No Volt Previene Partenze Accidentali In Caso Di Interruzione Di Corrente, Aumentando La Sicurezza Dell'operatore. La Partenza Lenta Contribuisce A Migliorare Il Controllo Dell'utensile. Il Pulsante Di Blocco Dell'albero Laterale Permette Di Operare In Spazi Ristretti. In Dotazione Sono Inclusi La Flangia, La Controflangia E La Chiave Di Servizio. La Velocità Media È Di 12000 Giri Al Minuto, Mentre Il Peso Netto È Di 2 Kg.
59,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it