Deuter Xberg 25 2in1 borsa posteriore e zaino da bici

Deuter - Zaino/Borsa da bici - Xberg 25 Raisin Caspia - Arancione Arancione

Deuter Xberg 25 2in1 borsa posteriore e zaino da bici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,99 €
Spedizione gratuita

Deuter xberg 25 zaino rucksack red grape caspia

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

Deuter Xberg 25l Backpack Rosa Raisin / Caspia

8 giorno(i) lavorativi
157,49 €
Spedizione da 4,99 €

Deuter Zaino Bici Convertibile Xberg 25 - Raisin-Caspia (Marrone)

2-4 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Xberg 25 Borsa da bicicletta 30.5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
167,40 €
Spedizione gratuita
Deuter Xberg 25 2in1 borsa posteriore e zaino da bici

Offerta più conveniente

Con questo deuter zaino sei ben preparato per i tour con vento e tempo. I tuoi effetti personali possono essere facilmente riposti nello scomparto principale e possono quindi essere trasportati praticamente. Questo zaino può essere convertito rapidamente e facilmente in un borsa da bicicletta ! Dimensioni: 30 x 50 x 21 cm
141,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro 40 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025
89,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DEUTER Duffel Pro 40 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
89,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
deuter Duffel PRO 60, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 60 L
105,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
deuter Duffel PRO 40, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 40 L
93,75 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Deuter Xberg 25 2in1 borsa posteriore e zaino da bici
99,81 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €