Borsone Deuter Duffel Pro 60 (mineral-grove) UNI

DEUTER Duffel Pro 60 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025

Borsone Deuter Duffel Pro 60 (mineral-grove) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter Pro 60 - Borsa da viaggio/Zaino da viaggio 66 cm (mineral-grove) verde

3-7 giorni lavorativi
113,27 €
Spedizione da 8,95 €

Deuter Duffel Pro 60 Borsa da viaggio Weekender 66 cm verde

2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro-60l Duffle Bag Verde

20-22 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
123,95 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
125,38 €
Spedizione gratuita

Deuter Pro 60 - Borsa da viaggio/Zaino da viaggio 66 cm (mineral-grove)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,09 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
126,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsone Deuter Duffel Pro 60 (mineral-grove) UNI

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra resistente borsa da viaggio in TPU riciclato, resistente all'acqua, spaziosa e pratica, con spallacci riponibili e scomparti intelligenti per un facile trasporto. Borsa da viaggio resistente per gli avventurieri Progettata per gli amanti dell'outdoor, questa borsa da viaggio combina durata e funzionalità. Realizzata in TPU riciclato al 50%, è resistente all'acqua e rispetta gli standard ambientali grazie alle certificazioni bluesign® e ClimatePartner®. Il suo pratico design comprende spallacci stivabili che si trasformano in manici, per facilitarne il trasporto. Con uno scomparto principale protetto da una cerniera con serratura e tasche laterali, questa borsa offre uno spazio ottimale per tutte le vostre escursioni. Vantaggi Materiali riciclati e sostenibili per ridurre l'impatto ambientale. Zip con lucchetto per una maggiore sicurezza. Spallacci versatili che possono essere utilizzati come maniglie per il trasporto. Cinghie di compressione interne per mantenere il
105,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €