DEUTER DUFFEL PRO 60 UNICA

deuter Duffel PRO 60, Bag Unisex-Adult, Black, 60 L

DEUTER DUFFEL PRO 60 UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Duffel Deuter Duffel Pro 60 (nero) UNI

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter - Duffel Pro 60 - Borsa da viaggio 60 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

Deuter Pro 60 - Borsa da viaggio/Zaino da viaggio 66 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
113,27 €
Spedizione da 8,95 €

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
115,46 €
Spedizione da 16,99 €

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,77 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro-60l Duffle Bag Nero

20-22 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

deuter Duffel Pro 60 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
119,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEUTER DUFFEL PRO 60 UNICA

Offerta più conveniente

Deuter Duffel Pro 60: Versatilità e Resistenza Senza CompromessiSei alla ricerca di un borsone che possa affrontare le sfide più dure, dai viaggi intercontinentali alle spedizioni in montagna? Il Deuter Duffel Pro 60 è la soluzione definitiva per l'atleta e il viaggiatore moderno. Grazie al suo design intelligente, questo prodotto non è solo un capiente borsone da viaggio, ma si trasforma rapidamente in un comodo zaino grazie agli spallacci riponibili, permettendoti di muoverti agilmente in aeroporto o su terreni accidentati.Realizzato con materiali di altissima qualità, il tessuto in poliestere con rivestimento in TPU garantisce una protezione eccezionale contro l'umidità e le abrasioni. La sua struttura robusta protegge la tua attrezzatura sportiva e i tuoi effetti personali, mentre l'ampia apertura principale a forma di D facilita enormemente le operazioni di carico e scarico. Un dettaglio unico? La sacca di imballaggio non è un semplice involucro, ma può essere utilizzata come un p
105,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €