Deuter Duffel 50, nero 50L Black

Deuter Duffel 50 - Borsa da viaggio 60 cm (black) nero

Deuter Duffel 50, nero 50L Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

Deuter Duffel 50 - Borsa da viaggio 60 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
69,85 €
Spedizione da 8,95 €

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,66 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel-50l Duffle Bag Nero,Grigio

20-22 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Duffel 50 Borsa da viaggio Weekender 60 cm nero

2-3 giorni lavorativi
75,57 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
81,60 €
Spedizione da 2,95 €

deuter Duffel 50 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
82,12 €
Spedizione da 8,90 €

deuter borsa da viaggio Duffel 50 Black

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,12 €
Spedizione da 8,90 €

Deuter - Duffel 50 - Borsa da viaggio 50 l grigio/blu

4 - 5 giorni lavorativi
82,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Duffel 50, nero 50L Black

Offerta più conveniente

Deuter Duffel 50 è una borsa spaziosa con un volume di 50 litri e un peso di 650 grammi. La borsa è realizzata al 100% con materiale riciclato ed è sia certificata Green Button che approvata bluesign®. È adatta per essere portata sulla schiena grazie alle cinghie regolabili, e le maniglie imbottite facilitano il trasporto della borsa. La borsa dispone di un ampio scomparto principale con apertura ad arco rotondo e cerniera, che può essere bloccata per una maggiore sicurezza. C'è una tasca laterale con cerniera, una tasca interna in rete e un gancio portachiavi, che permettono di organizzare il contenuto. La borsa viene fornita con una sacca di stoccaggio che può essere utilizzata anche per un'ulteriore organizzazione. Il carico consigliato è di 4-8 kg e le dimensioni sono 28 x 60 x 32 cm (L x P x A). Specifiche e caratteristiche Apertura ad arco rotondo con cerniera Punto fisso per bloccare la cerniera Tasca laterale con cerniera Tasca interna in rete Gancio portachiavi Mani
60,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Deuter Borsa da viaggio Duffel 50 Weekender 60 cm atlantic-ink
70,66 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
deuter borsa da viaggio Aviant Duffel 50 Black
77,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Deuter Duffel 35 Borsa da viaggio Weekender 50 cm atlantic-ink (TAS025982)
59,71 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €