Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected

DEUMIDIFICATORE CECOTEC BigDry 10000 ExpertConnec

offerte usate a partire da

Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
262,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bigdry 10000 Expert Connected Dehumidifier Trasparente One Size / EU Plug 220V

1 giorno(i) lavorativi
262,99 €
Spedizione da 7,99 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected. 580 W, Serbatoio Estraibile da 6 L, Deumidificazione da 30 L/giorno, Controllo tramite Wifi, Selezione dell'Umidità

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

Deumidificatore Cecotec BigDry 10000 Expert Connected WiFi 30L 6L Timer

>72h
279,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected. 580 W, Serbatoio Estraibile da 6 L, Deumidificazione da 30 L/giorno, Controllo tramite Wifi, Selezione dell'Umidità

Disponibilità immediata
320,05 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected. 580 W, Serbatoio Estraibile da 6 L, Deumidificazione da 30 L/giorno, Controllo tramite Wifi, Selezione dell'Umidità

Disponibilità immediata
393,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Deumidificatori BigDry 8000 Expert Connected 8314
140,06 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore Bigdry 3000 Pure Light Black One Size
75,97 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore da 2,5L BigDry 4000 Expert Connected Extra. 10 L/giorno, Serbatoio Estraibile, Controllo Wi-Fi, Display LED, Comandi Touch, Timer 24 h, 2 Velocità, Copertura 105 m³
319,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected

Offerta più conveniente

Deumidificatore da 30 l/giorno con serbatoio rimovibile da 6 l, controllo Wi-Fi, funzione di asciugatura del bucato e timer di 24 ore.
262,26 €
1-15 giorni
italfromplace.com