Cecotec 05615 deumidificatore 1 L 45 W Nero

Cecotec Deumidificatore Bigdry 3000 Pure Light Black One Size

offerte usate a partire da

Cecotec 05615 deumidificatore 1 L 45 W Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
75,97 €
Spedizione gratuita

Deumidificatore Cecotec BigDry 3000 PureLight Black 25 m² 750 ml/dì 1L Purificazione Triplo Filtro

>72h
83,31 €
Spedizione gratuita

Cecotec Dehumidifier Bigdry 3000 Pure Light Black Nero One Size / EU Plug 220V

4 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 7,99 €

Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 3000 PureLight Black

1-15 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore elettrico silenzioso BigDry 3000 Deumidificazione fino a 750 ml/giorno, serbatoio da 1 litro, 3 processi di filtrazione, 3 velocità, potenza 45 W, 04300034

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore elettrico silenzioso BigDry 3000 Deumidificazione fino a 750 ml/giorno, serbatoio da 1 litro, 3 processi di filtrazione, 3 velocità, potenza 45 W, 04300034

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore elettrico silenzioso BigDry 3000 Deumidificazione fino a 750 ml/giorno, serbatoio da 1 litro, 3 processi di filtrazione, 3 velocità, potenza 45 W, 04300034

Disponibilità immediata
102,07 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore elettrico silenzioso BigDry 3000 Deumidificazione fino a 750 ml/giorno, serbatoio da 1 litro, 3 processi di filtrazione, 3 velocità, potenza 45 W, 04300034

Disponibilità immediata
107,09 €
Spedizione da 9,90 €

Cecotec Deumidificatore elettrico silenzioso BigDry 3000 Deumidificazione fino a 750 ml/giorno, serbatoio da 1 litro, 3 processi di filtrazione, 3 velocità, potenza 45 W, 04300034

Disponibilità immediata
114,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Deumidificatori BigDry 8000 Expert Connected 8314
140,06 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore da 2,5L BigDry 4000 Expert Connected Extra. 10 L/giorno, Serbatoio Estraibile, Controllo Wi-Fi, Display LED, Comandi Touch, Timer 24 h, 2 Velocità, Copertura 105 m³
319,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deumidificatore Cecotec Bigdry 2000 Essential 0,7l Bianco
39,99 €
8 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Cecotec 05615 deumidificatore 1 L 45 W Nero

Offerta più conveniente

Cecotec 05615, 45 W, 100 - 250 V, 50 - 60 Hz, 215 mm, 205 mm, 315 mm Cecotec 05615. Consumi: 45 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 250 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 215 mm, Profondità: 205 mm, Altezza: 315 mm Dettagli tecnici Capacità tanica acqua 1 L Colore del prodotto Nero Adatto per stanze fino a 25 m² Capacità di deumidificazione (max) 0,75 l/24h Spia Sì Utilizzo Camera da letto, Barca, Caravan, Cucina, Soggiorno, Sgabuzzino, Bagno Numero di velocità 3 Capacità di purificazione dell'aria Sì Maniglia(e) Rotelle Interrutore On/Off Sì Installazione Pavimento, Tavolo Modalità notte Sì Filtro Sì Potenza 45 W Gestione energetica Consumi 45 W Tensione di ingresso AC 100 - 250 V Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 215 mm Profondità 205 mm Altezza 315 mm Peso 2,8 kg
75,97 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it