Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 8000 Expert Connected

Cecotec Deumidificatori BigDry 8000 Expert Connected 8314

offerte usate a partire da

Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 8000 Expert Connected

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
140,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bigdry 8000 Expert Connected Dehumidifier Trasparente One Size / EU Plug 220V

4 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 13,99 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/giorno, Serbatoio Estraibile da 2L, Controllo tramite Wifi, Funzione di Asciugatura dei Vestiti e Timer 24 ore, Area di Copertura di 30m2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/giorno, Serbatoio Estraibile da 2L, Controllo tramite Wifi, Funzione di Asciugatura dei Vestiti e Timer 24 ore, Area di Copertura di 30m2

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Deumidificatore Cecotec BigDry 8000 Expert Connected WiFi 16 L 2L Timer

48/72h
150,23 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/giorno, Serbatoio Estraibile da 2L, Controllo tramite Wifi, Funzione di Asciugatura dei Vestiti e Timer 24 ore, Area di Copertura di 30m2

Disponibilità immediata
170,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatori BigDry 8000 Expert Connected 8314

Unknown
199,00 €
Spedizione da 12,99 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 8000 Expert Connected. 16 L/giorno, Serbatoio Estraibile da 2L, Controllo tramite Wifi, Funzione di Asciugatura dei Vestiti e Timer 24 ore, Area di Copertura di 30m2

Disponibilità immediata
213,00 €
Spedizione gratuita

DESHUMIDIFICADOR 08314 VIGDRY 8000 EXPER - Nouvo

6 giorni lavorativi
227,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cecotec Deumidificatore Bigdry 3000 Pure Light Black One Size
75,97 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore da 2,5L BigDry 4000 Expert Connected Extra. 10 L/giorno, Serbatoio Estraibile, Controllo Wi-Fi, Display LED, Comandi Touch, Timer 24 h, 2 Velocità, Copertura 105 m³
319,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deumidificatore Cecotec Bigdry 2000 Essential 0,7l Bianco
39,99 €
8 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 8000 Expert Connected

Offerta più conveniente

Deumidificatore da 16 l/giorno con serbatoio rimovibile da 2 l, controllo Wi-Fi, funzione di asciugatura del bucato e timer di 24 ore.
140,06 €
1-15 giorni
italfromplace.com