Cecotec Dehumidifier Bigdry 2000 Essential Bianco One Size / EU Plug 220V

Deumidificatore Cecotec Bigdry 2000 Essential 0,7l Bianco

offerte usate a partire da

Cecotec Dehumidifier Bigdry 2000 Essential Bianco One Size / EU Plug 220V

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deumidificatore Cecotec BigDry 2000 Essential

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
42,21 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore essenziale BigDry 2000, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,7 litri, copertura fino a 20 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore essenziale BigDry 2000, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,7 litri, copertura fino a 20 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Deumidificatore Cecotec BigDry 2000 Essential 0.7 L 300 ml/giorno Ultra Silenzioso

>72h
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore essenziale BigDry 2000, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,7 litri, copertura fino a 20 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
51,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore essenziale BigDry 2000, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,7 litri, copertura fino a 20 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
63,47 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Deumidificatore essenziale BigDry 2000, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,7 litri, copertura fino a 20 m2, filtro rimovibile e lavabile, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Deumidificatori BigDry 8000 Expert Connected 8314
140,06 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore Bigdry 3000 Pure Light Black One Size
75,97 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore da 2,5L BigDry 4000 Expert Connected Extra. 10 L/giorno, Serbatoio Estraibile, Controllo Wi-Fi, Display LED, Comandi Touch, Timer 24 h, 2 Velocità, Copertura 105 m³
319,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Dehumidifier Bigdry 2000 Essential Bianco One Size / EU Plug 220V

Offerta più conveniente

CECOTEC Deumidificatore Bigdry 2000 Essential | Qualità dell´aria ottimale per la cameretta del tuo bambinoCrea l´ambiente perfetto e salutare per il tuo piccolo con il Deumidificatore CECOTEC Bigdry 2000 Essential. Progettato specificamente per la categoria Baby, questo apparecchio compatto ma potente è la soluzione definitiva per controllare l´umidità nella stanza del tuo bambino, garantendone comfort, salute e benessere. L´eccessiva umidità nell´aria può portare alla proliferazione di muffe, acari della polvere e altri allergeni, che possono colpire il delicato sistema respiratorio di un neonato. Il Bigdry 2000 Essential lavora attivamente per creare un´atmosfera più pulita, sicura e confortevole dove il tuo bambino può respirare liberamente, dormire sonni tranquilli e crescere.Investi nella salute della tua famiglia e nella longevità della tua casa. Con una grande potenza di deumidificazione fino a 300 ml/giorno, decidi la concentrazione di umidità nell´ambiente, aumenti il benesse
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT