Deumidificatore Cecotec BigDry 2000 Light Black 300ml 23W 20m2

Cecotec Deumidificatore BigDry 2000 Light Black, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,6 litri, copertura fino a 20 m2, consumo minimo 23 W

offerte usate a partire da

Deumidificatore Cecotec BigDry 2000 Light Black 300ml 23W 20m2

Prezzo più basso
24h
37,85 €
Spedizione da 8,95 €

Cecotec Dehumidifier Bigdry 2000 Light Black Nero One Size / EU Plug 220V

3 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Deumidificatore Cecotec BigDry 2000 Light Black

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
42,21 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 2000 Light Black, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,6 litri, copertura fino a 20 m2, consumo minimo 23 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 2000 Light Black, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,6 litri, copertura fino a 20 m2, consumo minimo 23 W

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 2000 Light Black, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,6 litri, copertura fino a 20 m2, consumo minimo 23 W

Disponibilità immediata
51,51 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 2000 Light Black, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,6 litri, copertura fino a 20 m2, consumo minimo 23 W

Disponibilità immediata
55,35 €
Spedizione da 10,00 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 2000 Light Black, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,6 litri, copertura fino a 20 m2, consumo minimo 23 W

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
63,47 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 2000 Light Black, 300 ml/giorno, serbatoio rimovibile da 0,6 litri, copertura fino a 20 m2, consumo minimo 23 W

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Deumidificatori BigDry 8000 Expert Connected 8314
140,06 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore Bigdry 3000 Pure Light Black One Size
75,97 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Deumidificatore da 2,5L BigDry 4000 Expert Connected Extra. 10 L/giorno, Serbatoio Estraibile, Controllo Wi-Fi, Display LED, Comandi Touch, Timer 24 h, 2 Velocità, Copertura 105 m³
319,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deumidificatore Cecotec Bigdry 2000 Essential 0,7l Bianco
39,99 €
8 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Deumidificatore Cecotec BigDry 2000 Light Black 300ml 23W 20m2

Offerta più conveniente

Combatti l'umidità in modo efficiente con Cecotec BigDry 2000 Light Black per ambienti più salubri e confortevoli. Caratteristiche Cecotec BigDry 2000 Light Black Massima deumidificazione con il minimo consumo. Il sistema Peltier garantisce un'estrazione costante di 300 ml al giorno proteggendo arredi e apparecchiature da muffe e deterioramento. Particolarmente indicato per locali tecnici uffici o zone studio fino a 20 m2 assicura la conservazione ottimale di apparecchiature sensibili all'umidità. Funzionamento silenzioso e praticità d'uso. Il grande serbatoio da 600 ml è facilmente estraibile e l'indicatore luminoso assicura sempre il controllo del livello d'acqua mentre la funzione di spegnimento automatico previene traboccamenti accidentali ed evita sprechi energetici. Il design compatto e la maniglia integrata facilitano la movimentazione tra diversi spazi professionali. Basso impatto energetico e sicurezza. Solo 23 W di consumo consentono utilizzo prolungato anche in ambienti con
37,85 €
24h
PC Componentes IT